В октябре в легкоатлетическом-футбольном комплексе ЦСКА (г. Москва) прошел детский спортивный фестиваль «POWER WEEKEND»

Специально для этого мероприятия DHZ Fitness Russia изготовил раму для кросс-тренинга. Были учтены все пожелания организаторов, и в кратчайший срок изготовлена рама длиной 16 метров, на которой одновременно могут тренироваться 5 человек. Ключевые элементы рамы - турник, мишень, канат и гимнастические кольца, а также стена для отжиманий из прочного оргстекла. Есть и уникальная особенность - турник-барабан. Это элемент, который интересен не только своей функциональностью, но и внешним исполнением. 

Рама была протестирована молодыми спортсменами в рамках соревнований и теперь станет основным соревновательным оборудованием в этом направлении.

Для нас было большой честью являться партнерами такого масштабного и крупного спортивного мероприятия, организатором которого стал Дмитрий Клоков. Мы благодарим организатора мероприятия за возможность быть частью такого события и участвовать в развитии кросс-тренинга в России. 

Полный обзор фестиваля вы можете посмотреть на YouTube-канале «Dmitry Klokov», а видео обзор силовой рамы на нашем YouTube-канале «Zavodsporta».