Перекладина гимнастическая универсальная на растяжках
и перекладина гимнастическая пристенная! Это те две позиции, которые являются самыми востребованными на данный момент. Наступило лето, а значит перекладины можно устанавливать на улице и заниматься спортом на открытом воздухе! А мы со своей стороны постараемся сделать для вас занятия спортом более доступными, предлагая Вам адекватные цены на спортивный инвентарь!

Перекладина гимнастическая универсальная на растяжках. Представляет собой сборную металлическую конструкцию, состоящую из стержня, двух стоек и четырёх растяжек. Стержень изготовлен из легированной закалённой стали, и обладает высокой упругостью.  Диапазон регулировки высоты перекладины обеспечивает возможность выполнения занятий на ней разным возрастным группам. Основные размеры в мм.: высота верхней образующей стержня от пола, наименьшая – 1450, наибольшая – 2550, регулировка по высоте с интервалом – 100 мм. Длина стержня между головками стоек (в свету) – 2400, Диаметр стержня - 28. Стержень выполнен из высоколегированной конструкционной стали №45.


Перекладина гимнастическая пристенная.
Представляет собой сборную металлическую конструкцию, состоящую из стержня, вертикальной стойки телескопического соединения и стойки навесной. Одна стойка при помощи растяжек крепится к полу, другая анкерными болтами к стене. Стержень изготовлен из легированной закалённой стали и обладает высокой упругостью. Перекладина применяется для разных возрастных категорий занимающихся за счет широкого диапазона регулировки по высоте. Основные размеры в мм.: высота верхней образующей стержня от пола, наименьшая – 1450, наибольшая – 2550, регулировка по высоте с интервалом – 100 мм. Длина стержня между головками стоек (в свету) – 2400, Диаметр стержня - 28. Стержень выполнен из высоколегированной конструкционной стали №45.

Перекладина гимнастическая универсальная и пристенная, получили свою широкую популярность из за своей невысокой стоимости!!! Стержень перекладин выполнен из высокопрочной легированной конструкционной стали №45. Стержень имеет серый металлический цвет. Опоры окрашены в синий цвет.