Тренажеры для ягодиц есть сегодня во всех тренажерных залах и фитнес-центрах. Ведь в наше время накачанные и упругие ягодицы являются настоящим трендом в скульптурирование своей фигуры. Сегодня созданы максимально комфортные условия, помогающие довести до совершенства любую часть тела. Однако очень важно после достижения желаемого результат, продолжать тренировки и поддерживать мышцы в тонусе. На сегодняшний день для проработки ягодичных мышц существует множество разнообразных тренажеров, которые позволяют приобрести и поддерживать прекрасные формы.

тренажер для ягодиц

Эффективные тренажеры для ягодичных мышц

  • Глют-машина - силовой тренажер для коррекции фигуры. С помощью которого можно эффективно проработать ягодичные мышцы. Данный снаряд позволяет выбрать подходящую именно вам степень отягощения, при этом нагрузка фокусируется именно на ягодицах.
  • Машина Смитта - дает возможность выполнять безопасные глубокие приседания со штангой, за счет того, что гриф находится между двух удерживающих ее металлических конструкций. В результате чего можно добиться отличного результата.
  • Гакк-машина - тренажер для ног, ягодиц и бедер. Основан на принципе приседаний. Имеет довольно простую технику выполнения упражнений.

Помните, что тренажеры для ягодиц должны подбираться индивидуально, в зависимости от вашей физической формы и желаемых результатов. Например, если ваша цель - увеличение мышечной массы и коррекция ягодичных мышц, то регулярные занятия на беговой дорожке не принесут желаемого результата. Ведь вместе с появлением упругостью бедер вы наверняка потеряете вес, а значит и объем в области ягодиц.

ГК "ЗСО" предлагает вам купить тренажеры высочайшего качества по доступным ценам. Мы всегда готовы помочь с выбором!