Рельефный пресс — мечта большинства парней и девушек. Если, например, рост или форму ног мы кардинально изменить не можем, то плоский живот — это вполне достижимая цель. В ее достижении вам поможет пресс-машина. Данное профессиональное оборудование используется во многих фитнес-центрах и тренажерных залах. С помощью такого тренажера для пресса можно хорошо проработать мышцы пресса и добиться отличных результатов.

Такая конструкция позволяет воспроизводить естественные движения сгибания и разгибания корпуса, за счет напряжения брюшного пресса. При этом благодаря удобной форме рукояток, нагрузка на мышцы рук распределена равномерно. Кроме того, при правильной настройке тренажера под ваши индивидуальные параметры, не перегружаются позвоночник и мышцы спины. Для максимального эффекта необходимо отрегулировать спинку сиденья и выбрать подходящую для вас силовую нагрузку.

пресс-машина

ГК "ЗСО" предлагает вам купить тренажер для пресса, а также другие силовые и кардиотренажеры, спортивное оборудование высокого качества. Цены вас приятно удивят. Звоните прямо сейчас: 8-800-200-66-36. Мы ответим на все интересующие вопросы и поможем с выбором!