Для занятий каратэ, таэквондо, кикбоксингом и другими единоборствами необходимы татами. Это специальные спортивные маты. Они смягчают последствия падения для бойца и минимизируют риск получения травмы. Мы предлагаем татами от производителя двух типов.

Татами сделаны из прочного синтетического материала и собираются из прямоугольников по принципу пэтчворк – из кусочков. Пластины имеют красно/синюю окраску. Вы всегда сможете приобрести основу для татами оптом и собрать татами нужного размера для любого спортивного зала: от небольшого для комнаты в доме до серьезного размера для помещения в спортивном клубе.

Покрытие обладает высокой степенью жесткости и изнашиваемости. Оно должно выдерживать бойцов большого веса. Качественные татами имеют длительный срок службы – до пяти лет. При аккуратном использовании срок службы значительно увеличивается.

Очень важна фактура покрытия. Она не должна быть гладкой и скользкой. У нас поверхность сделана нескользящей. На ней спортсмены могут не бояться упасть. 

«Завод спортивного оборудования» предлагает приобрести татами от производителя. Покрытия имеют высокое качество и подходят для дзюдо и айкидо, других видов единоборств.